Александр Орлов Наталья Рудова Россия Москва Украина Казахстан Эмираты Гонконг мужчины жизнь Александр Орлов Наталья Рудова Россия Москва Украина Казахстан Эмираты Гонконг

Наталья Рудова ждет первенца от владельца сети ресторанов «Тануки» Александра Орлова?

Сейчас читают: 238
wmj.ru

В Сети на днях видео с беременной Натальи Рудовой. В распоряжении журналистов оказалась съемка, сделанная в одном из кафе Москвы: Наталья сидит за столом в просторной белой футболке, положив руку на живот.

Наряд не может скрыть объемы вокруг талии. Также очевидцы смогли заснять Рудову около машины, где она опять повторила тот самый «жест беременных» и бережно придержала рукой живот.

Как Passion.ru, отцом первенца Рудовой является известный московский ресторатор Александр Орлов.Известно, что Александр Орлов — президент холдинга «Bulldozer Group», в который входят рестораны, расположенные в России, Украине, ОАЭ, Казахстане и Гонконге.

Мужчина коллекционирует дорогие мотоциклы и автомобили, дружит со звездами шоу-бизнеса и не любит афишировать подробности личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA