Шерлок Холмс Райан Гослинг Майкл Шин Лос-Анджелес люди чувства родители счастье Шерлок Холмс Райан Гослинг Майкл Шин Лос-Анджелес

Рейчел МакАдамс светится от счастья: актриса ждет второго ребенка

Сейчас читают: 536
woman.ru

Канадская актриса Рейчел МакАдамс всего два года назад родила своего первого сына от сценариста Джеми Линдена. Имя малыша родители до сих пор держат в секрете, оберегая его от нежелательного внимания.

И вот отличная новость: вскоре в творческой семье появится второй ребенок!Папарацци удалось заснять беременную актрису в Лос-Анджелесе.

Рейчел направлялась к подруге и выглядела свежей и милой без макияжа. Она выбрала простую удобную одежду, а трогательная деталь — стоптанные задники кед — подчеркивала домашний образ молодой мамы.41-летняя МакАдамс известна благодаря своим ролям в фильмах «В центре внимания», «Шерлок Холмс», «Жена путешественника во времени».

На съемках всеми любимой мелодрамы «Дневник памяти» между ней и ее коллегой Райаном Гослингом вспыхнули чувства — встречалась пара три года, но в 2007 году рассталась.Также Рейчел связывали близкие отношения с Джошем Лукасом и Майклом Шином.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA