Николай Ягодкин люди жизнь кризис Коронавирус Николай Ягодкин

Вы нам подходите: каких качеств от вас ждет работодатель

Сейчас читают: 540
eva.ru

Несмотря на то что ограничения по коронавирусу постепенно снимаются, и жизнь медленно возвращается на круги своя, кризис не прошел даром.

Закрылись многие турагентства и заведения общепита, салоны красоты и фитнесс-клубы. Многие люди потеряли работу. Разобраться, что нужно работодателю в текущий момент кризиса и как не остаться у разбитого корыта, помог основатель Центра образовательных технологий Advance Николай Ягодкин.

Николай Ягодкин, основатель Центра образовательных технологий Advance. Рассмотрим профиль сотрудника в целом. Представим себя на месте работодателя и подумаем, что ему важно.

Результат Любому руководителю нужно, чтобы вы давали результат. Он может быть: ♦ количественным. Здесь важны интеллектуальная и физическая выносливость, дисциплина, отсутствие отвлекающих факторов и т.д. (что позволяет давать больше результата); ♦ качественным (нам необходимо, чтобы работа совершалась с минимальным количеством ошибок или без них вообще).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA