принц Эндрю Мальвинские Острова брак родители друзья принц Эндрю Мальвинские Острова

«Скверный» роман принца Эндрю: как сын Королевы едва не женился на скандальной актрисе

Сейчас читают: 156
marieclaire.ru

В одной из серий четвертого сезона сериала «Корона» под названием «Фавориты» Ее Величество устраивает обеды с каждым из своих детей, будучи озадаченной заявлением своего мужа о том, что у нее, как и у любого родителя, есть любимчик.

Широко распространено мнение, что именно чрезмерное обожание матери и сгубило герцога Йоркского ( Любимый сын: как особое отношение Королевы к принцу Эндрю привело его к краху).В упомянутой серии Его Высочество в исполнении Тома Бирна прибывает в королевскую резиденцию на военном вертолете и за трапезой из лосося беседует с королевой о своей пассии, американской актрисе, чье имя остается неназванным.

Однако поклонники БКС помнят, что речь идет о Ку Старк.nullНа момент действия принцу 22 года, и он служит в Королевском флоте.

Эндрю вот-вот примет участие в войне за Фолклендские острова. Он остается вторым в очереди на британский престол и считается одним из самых завидных европейских женихов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA