королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Эндрю принц Чарльз Джеффри Эпштейн принц Эдвард Оливья Лоуренс репутация королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Эндрю принц Чарльз Джеффри Эпштейн принц Эдвард Оливья Лоуренс

«Образцового» сына Елизаветы II уличили в неверности

Сейчас читают: 927
7days.ru

До недавнего времени принц Эдвард, младший из троих сыновей королевы Елизаветы, считался ее самым образцовым сыном. В самом деле, ему, в отличие от его старших братьев, до сих пор удавалось не попадать в скандальные ситуации.

Принц Эндрю скомпрометировал себя тем, что оказался вовлечен в педофильский скандал Джеффри Эпштейна,  а принц Чарльз подвергался всеобщему осуждению за свой роман с Камиллой, когда он был женат на принцессе Диане.

А вот Эдвард пользовался репутацией верного мужа, отличного отца двоих детей, и считался одним из самых популярных и уважаемых членов королевской семьи.

Однако теперь все изменилось. Причиной скандала, в который оказался втянут младший сын королевы стало высказывание, которое позволила себе в прямом эфире певица и актриса Рути Хэншелл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA