Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз графиня Софи Елизавета Королева (Ii) родители подарки Коронавирус Елизавета II Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз графиня Софи Елизавета Королева (Ii)

Стало известно, как королева Елизавета II планирует провести Рождество 2020

Сейчас читают: 667
hochu.ua

25 декабря, католики, православные некоторых стран, лютеране и другие конфессии отмечают Рождество. Стало известно, как британская королевская семья будет проводить праздник.

О том, как и где хотела бы быть на Рождество королева Елизавета II — читайте далее в нашем материале.Как сообщает издание The Daily Mail, королева Елизавета II традиционно хотела бы отметить праздник в кругу семьи в Сандрингеме в Норфолке.Накануне Рождества в Сандрингемском замке собирается все королевское семейство, где они обмениваются подарками, а на следующий день идут в церковь и приветствуют публику.Однако в этом году из-за пандемии коронавируса королева Елизавета II вряд ли посетит службу в церкви Святой Марии Магдалины.

В этом году к празднованию Рождества может присоединиться семья ее младшего сына Эдварда: графиня Вассекская Софи и их дети — Луиза и Джеймс.

А также первый преемник трона — принц Чарльз с женой Камиллой.А вот герцоги Кембриджские — принц Уильям и Кейт Миддлтон, в этом году отметят праздник

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA