принц Филипп принц Эндрю поведение родители эксперт привычки принц Филипп принц Эндрю

Дурной тон: самая невежливая привычка принца Филиппа

Сейчас читают: 943
marieclaire.ru

В свое время королевская чета разделила обязанности: Ее Величество отвечала за благополучие государства, а герцог Эдинбургский имел финальное слово по всем семейным вопросам (Неожиданная причина, почему принц Филипп никогда не хотел стать королем).

Даже после ухода на пенсию в 2017 году принц продолжает определять придворную этику. Ну а нрав Его Высочества в полной мере проявляется в общении.Многие из придворные утверждали, что супруг королевы терпеть не может «глупостей» и с легкостью высказывает собственное мнение.

По слухам, именно Филипп вынудил своего среднего сына, принца Эндрю, отказаться от выполнения официальных королевских обязанностей и уйти в тень.

На следующий год запланированы грандиозные празднования в честь грядущего 100-летия герцога Эдинбургского, и, как уже известно, Эндрю не будет их частью ( Чужой среди своих: почему принца Эндрю не будет на юбилее принца Филиппа).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA