Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) королева Виктория Лондон люди жизнь Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) королева Виктория Лондон

Кейт Миддлтон и принц Уильям теперь спят в разных кроватях

Сейчас читают: 203
7days.ru

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям продолжают свой трехдневный рождественский тур. Их путешествие началось на станции Юустен в Лондоне, а завершится в Уэльсе — конечной точке их маршрута.

Цель поездки членов королевской семьи — выразить поддержку всем, кто работал во время пандемии, не покладая рук. У них были запланированы встречи с волонтёрами, учителями и сотрудниками домов престарелых.

Все эти люди услышали из уст внука Елизаветы II и его жены слова искренней благодарности за проявленное усердие и трудолюбие.Это первая официальная поездка, в которую герцогиня Кембриджская отправилась на поезде королевы.

Как можно догадаться, принц Уильям с супругой передвигаются в составе «повышенной комфортности». Первый поезд британской монархии был построен ещё в 1847 году по заказу королевы Виктории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA