королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз герцогиня Камилла принцесса Евгения Англия Коронавирус Королевская семья вакцина королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз герцогиня Камилла принцесса Евгения Англия

Принц Чарльз и герцогиня Камилла сделали прививки против коронавируса

Сейчас читают: 776
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали тот факт, что принцесса Евгения впервые стала мамой, появились новые  вести от королевской британской семьи.

Так, стало известно, что принц Чарльз и герцогиня Камилла сделали прививки от коронавируса. Подробности по теме уже в нашем материале.Как сообщает Evening Standard с ссылкой на пресс-службу сына королевы,  принц Чарльз и герцогиня Корнуолльская решили вакцинироваться.

Кстати, месяцем ранее сделали прививки от коронавируса королева Елизавета II и ее супруг, герцог Эдинбургский. Напомним, что в марте прошлого года принц Чарльз переболел COVID-19 в марте, а вот у герцогини Корнуольской Камиллы был негативный тест.

И ввиду того, что сейчас идет кампания, направленная на вакцинацию населения, знаменитая пара также прошла процедуру.Принц Уэльский и герцогиня Корнуолльская получили первую дозу вакцины от COVID-19,— такая информация озвучена в сообщении.Какую из двух применяемых в Великобритании вакцин они получили, пока неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA