принцесса Диана принц Чарльз Эндрю Мортон Елизавета II (Ii) жизнь брак свадьба принцесса Диана принц Чарльз Эндрю Мортон Елизавета II (Ii)

Предчувствие беды: что Диана сказала Королеве после свадьбы с Чарльзом (и как это определило ее судьбу в БКС)

Сейчас читают: 649
marieclaire.ru

Всем известно, что брак принцессы Дианы и принца Чарльза распался после двенадцати лет совместной жизни. Но и эти годы, судя по последующим откровениям Уэльской, не были для нее счастливыми: ссоры, обоюдные измены, пищевое расстройство и трудная адаптация к формальностям БКС (леди Ди рассказывала, что ей потребовалось шесть лет, чтобы почувствовать себя более или менее комфортно) (: О чем молчала Диана: какими были первые месяцы принцессы во дворце).Многие думают, что в начале брака с Чарльзом двадцатилетняя Уэльская просто была слишком наивной, идеализировала супруга, и потому в итоге так сильно пострадала от неутешительной реальности.

Но, как оказалось, молодая Диана уже тогда догадывалась о том, чего ждать от принца.В первые годы своей жизни во дворце Уэльская прямо заявила Елизавете II, что Чарльз может повести себя непорядочно. «Я говорила ей: „Я никогда не подведу вас, но я не могу сказать того же о вашем сыне“», — признавалась позже Диана своему биографу Эндрю Мортону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA