принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Стивен Найт жизнь брак характер принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Стивен Найт

Удивительное сходство: первое фото Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

Сейчас читают: 738
marieclaire.ru

Начались основные съемки фильма Пабло Ларрена «Спенсер», и публика смогла увидеть исполнительницу главной роли в образе своей героини.

Сюжет, написанный создателем «Острых козырьков» Стивеном Найтом, посвящен одному из уик-эндов принцессы Дианы, когда она проводит рождественские каникулы с королевской семьей в норфолкском поместье Сандрингем и решает покончить с браком с принцем Чарльзом.

Известно, что пребывание в этом поместье монарха всегда нелегко давалось принцессе Уэльской, и именно там с ней случались самые неприятные столкновения с представителями династии Виндзоров ( Как Королева-мать дала принцессе Диане понять, что она больше не часть семьи).На роль Ди была утверждена Кристен Стюарт, и в свое время это известие сильно впечатлило поклонников «народной принцессы» и глянцевых обозревателей.

Многие были убеждены, что Стюарт совершенно не походит на роль принцессы Уэльской, другие же обратили внимание на то, что в их характерах прослеживается похожие надлом, бунтарство и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA