принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Джеки Кеннеди Стивен Найт Германия Англия Чили жизнь принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Джеки Кеннеди Стивен Найт Германия Англия Чили

Первое фото Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы

Сейчас читают: 386
vogue.ua

Уже осенью 2021 года в прокат выйдет байопик "Спенсер" – фильм о принцессе Диане, где главную роль сыграет актриса Кристен Стюарт.

Первое фото сегодня эксклюзивно опубликовало Variety и мы можем оценить, насколько Кристен Стюарт похожа на леди Ди. Режиссер ленты – Пабло Лорраин, чилийский продюсер и режиссер, который в 2016 году снял байопик о Джеки Кеннеди "Джеки".

Сценарий для фильма "Спенсер" написал Стивен Найт, создатель популярного сериала "Острые козырьки". Фильм посвящен одному уик-энду из жизни принцессы Дианы, когда она проводит рождественские каникулы с королевской семьей в поместье Сандрингем в Норфолке и решает развестись с принцем Чарльзом.

Съемки фильма прямо сейчас проходят в Германии и Великобритании. «Спенсер - это погружение в очень эмоциональную историю о том, кем была Диана в поворотный момент в ее жизни», – сказала Кристен Стюарт в интервью Variety. «Спенсер – очень важное для нее слово.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA