принц Чарльз герцогиня Камилла Шарлотта Кембриджская люди родители эксперт принц Чарльз герцогиня Камилла Шарлотта Кембриджская

Королевские разногласия: почему Чарльзу и Камилле не нравится, как Кейт воспитывает детей

Сейчас читают: 262
marieclaire.ru

Герцог и герцогиня Кембриджские относятся к воспитанию своих троих детей с огромным вниманием. Они изучают и применяют современные методики, тщательно подбирают персонал — уже много лет  на чету работает мастерски подготовленная няня — и так же досконально следят за тем, кто и какое влияние оказывает на Джорджа Луи и Шарлотту (: Няня Их Высочеств: как Мария Борралло воспитывает Джорджа, Шарлотту и Луи Кембриджских).При этом эксперты утверждают, что стиль воспитания Кейт и Уильяма поддерживают далеко не все члены БКС.По словам королевских комментаторов Дженни Бонд и Тома Куинна, бабушка и дедушка маленьких Кембриджей по отцовской линии, принц Чарльз и герцогиня Камилла далеко не всегда согласны с методами воспитания Уильяма и Кэтрин.

И связано это с тем, что и Уэльский, и Корнуольская — куда более старомодные и формальные люди, чем Кембриджские.При этом сами Кейт и Уильям редко просят Чарльза и Камиллу о помощи с детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA