Кейт Миддлтон Кэти Николл Камилла Паркер-Боулз Шотландия флирт свадьба радость Кейт Миддлтон Кэти Николл Камилла Паркер-Боулз Шотландия

Одна и та же история: почему Виндзоры боялись, что Кейт — «вторая Камилла»

Сейчас читают: 599
marieclaire.ru

В этом году герцог и герцогиня Кембриджские отпразднуют 10-ю годовщину своей свадьбы ( Поводы для радости: какие важные события ждут Виндзоров в 2021 году).

За это время супруги успели произвести на свет троих наследников и стать настоящей опорой Ее Величества и всего института монархии.

Но дело обстояло так далеко не всегда. В какой-то момент отношения между принцем Уильямом и мисс Миддлтон подверглись сравнению с отношениями его отца с Камиллой Паркер-Боулз.Речь о том периоде, когда Уильям и Кейт устраивали так называемые «мини-перерывы» или «пробные расставания».

Таких эпизодов в истории влюбленных было два. Первый произошел в 2004 году, когда пара училась на последнем курсе университета Сэнт Эндрюс в Шотландии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA