принцесса Диана принц Чарльз развод жизнь брак принцесса Диана принц Чарльз

Как принцесса Диана одевалась в 90-е годы

Сейчас читают: 563
marieclaire.ru

Базовые футболки, джинсы с завышенной талией в ансамбле с пиджаками, оверсайз-свитера, минималистичные платья-комбинации и сексуальные мини-платья — все это мы регулярно видим в списках трендов каждый сезон последние несколько десятков лет.

Однако весь этот привычный набор не так часто можно встретить на монаршей особе, а назвать такие практичные вещи предметами гардероба принцессы и вовсе невозможно — но у Дианы было свое видение королевского стиля.

В 90-е, после громкого развода с принцем Чарльзом, который проходил под пристальным вниманием журналистов по всему миру, Диана смогла показать нам совершенно другую королевскую моду, свободную от стереотипов.

Такую, которая в свое время волновала и вдохновляла публику не меньше, чем сейчас.Один из самых канонических образов 90-х она показала во время путешествия в Боснию и Герцоговину в августе 1997 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA