Владимир Остапчук Анна Олицкая Максим Чмерковский Сша Италия Одесса общение жизнь брак уверенность "Холостяк" Нео Владимир Остапчук Анна Олицкая Максим Чмерковский Сша Италия Одесса

"Я надеюсь, что ей дали трофей": Макс Чмерковский резко высказался о победительнице "Холостяка" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 167
hochu.ua

В 2011 году на украинском телевидении cтартовало реалити-шоу "Холостяк". Первым главным героем оказался американский хореограф из Одессы Макс Чмерковский.

Многие поклонники проекта отмечают, что это был лучший сезон. В интервью журналистке Анне Олицкой он рассказал, почему до сих пор жалеет о своем участии, а также об Александре Шульгиной, которая стала победительницей.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, продюсеры "Холостяка" долго уговаривали на съемки. Они ему рассказали, что украинским девушкам нужно показать, что есть другая модель отношений.

После этого он решил согласиться, однако вскоре пожалел об этом. Читать также Экс-жена Владимира Остапчука призналась, будет ли претендовать на дом, который они купили в браке В течение первых двух минут общения (с девушками) я сразу понял, что это самая большая ошибка в моей жизни, и что теперь нужно три месяца хе*ней заниматься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA