Дженнифер Лопес Надежда Дорофеева Максим Чмерковский Украина Луцк республика Крым звёзды певица Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Надежда Дорофеева Максим Чмерковский Украина Луцк республика Крым

Надя Дорофеева отменила концерт: что случилось с певицей?

Сейчас читают: 586
hochu.ua

У популярной украинской певицы Нади Дорофеевой в феврале стартовал тур по Украине. 16 марта она должна была выступить в Луцке, однако концерт пришлось отменить из-за плохого самочувствия.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что ее благотворительный тур "Сенси" начался 16 февраля, через месяц он должен был подойти к концу, однако болезнь Дорофеевой внесла свои коррективы.

Читать также "С ней классно": Макс Чмерковский ответил, был ли у него роман с Дженнифер Лопес (ВИДЕО) Луцк, дорогие, я так ждала нашей встречи, но из-за болезни вынуждена перенести концерт.

Вчера сил на выступление еще хватило, но сегодня очень-очень плохо себя чувствую, — написала Дорофеева в соцсети.Чуть позже артистка вышла на связь с поклонника, рассказав о своем состоянии здоровья, а также поблагодарила всех за поддержку.Только сейчас немного пришла в себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA