Дженнифер Лопес Олег Винник Виктор Павлик Екатерина Кухар Екатерина Репяхова Максим Чмерковский Украина Киев республика Крым звёзды Шоу-бизнес певец Дженнифер Лопес Олег Винник Виктор Павлик Екатерина Кухар Екатерина Репяхова Максим Чмерковский Украина Киев республика Крым

Виктор Павлик покидает сцену? Артист рассказал, что нашел новую работу

Сейчас читают: 122
hochu.ua

Успешный украинский музыкант Виктор Павлик выступает на сцене более тридцати лет. За свою профессиональную деятельность он записал более двадцати альбомов.

А недавно ему предложили должность заведующего кафедрой эстрадного вокала в одном из столичных колледжей. Подробнее в материале HOCHU.ua!Не первый раз в Украине приглашают медийных личностей в учебные учреждения в качестве педагогов.

Так, Олег Винник в свое время был преподавателем в Киевском университете культуры, а прима-балерина Екатерина Кухар получила должность директора Киевского государственного хореографический училища.

Настала очередь и последнего романтика страны. Читать также "С ней классно": Макс Чмерковский ответил, был ли у него роман с Дженнифер Лопес (ВИДЕО) О новой профессии Виктора Франковича рассказала его супруга, блогер Екатерина Репяхова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA