Дженнифер Лопес Андрей Бедняков Максим Чмерковский Сша Украина Сан-Франциско Киев страхи родители свадьба знаменитости Нео Дженнифер Лопес Андрей Бедняков Максим Чмерковский Сша Украина Сан-Франциско Киев

Жена Андрея Беднякова, которая недавно родила в США, призналась, будет ли менять гражданство сына на украинское (ВИДЕО)

Сейчас читают: 426
hochu.ua

Украинская актриса и экс-ведущая "Орла и Решки" Анастасия Короткая после начала полномасштабного вторжения вместе с дочерью Ксенией выехала в Америку.

В этой стране на свет появился ее сын Остап. Она в интервью программе Слава+ рассказала о гражданстве маленького сына, которому скоро исполнится 5 месяцев.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Известно, что Анастасия Короткая и Андрей Бедняков 20 октября прошлого года во второй раз стали родителями.

У них родился сын, которого нарекли Остапом. Так, знаменитость рассказала, какое гражданство у малыша: Читать также "С ней классно": Макс Чмерковский ответил, был ли у него роман с Дженнифер Лопес (ВИДЕО) Пока американское, потому что это связано со многими документальными моментами, чтобы мы могли здесь находиться, чтобы для него все было легче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA