Мария Машкова Владимир Машков Татьяна Денисова Максим Чмерковский Россия Сша Украина жизнь страхи уверенность знаменитости Нео Мария Машкова Владимир Машков Татьяна Денисова Максим Чмерковский Россия Сша Украина

Дочь путиниста Мария Машкова призналась, что боится возвращаться в россию: 15 лет тюрьмы

Сейчас читают: 355
hochu.ua

Знаменитая российская актриса Мария Машкова призналась, что боится возвращаться в рф. Сейчас звезда сериала "Не родись красивой" проживает в США, а по приезду в россию ее могут посадить в тюрьму на 15 лет.

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.С начала полномасштабной российской агрессии Мария Машкова осуждает кровавый режим путина.

А вот ее отец-путинист Владимир Машков напротив, поддерживает геноцид украинцев и призывает свою дочь "одуматься" и вернуться на родину.

Сама же Мария сомневается, что в ближайшее время она сможет и захочет приехать в россию, ведь с новым законопроектом от госдумы рф о "дискредитации и фейках", артистку могут посадить за ее высказывания и посты в социальных сетях.Госдума рф приняла в третьем чтении законопроект о "дискредитации и фейках".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA