Дженнифер Лопес Светлана Лобода Татьяна Денисова Злата Огневич Джей Ло Анна Олицкая Евгений Клопотенко Максим Чмерковский Украина звёзды Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Светлана Лобода Татьяна Денисова Злата Огневич Джей Ло Анна Олицкая Евгений Клопотенко Максим Чмерковский Украина

"С ней классно": Макс Чмерковский ответил, был ли у него роман с Дженнифер Лопес (ВИДЕО)

Сейчас читают: 176
hochu.ua

Американский хореограф и судья украинских Танцев со звездами Макс Чмерковский, который высказал свое мнение о танцовщице Татьяне Денисовой, рассказал о совместной работе с поп-дивой Дженнифер Лопес в 2012 году.

Об этом он признался в интервью украинской журналистке Анне Олицкой. Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, у него сложились профессиональные отношения с певицей, романа между ними не было.

Читать также Светлана Лобода показала дочерей и маму, однако нарвалась на хейт от поклонников С ней классно, она отличный исполнитель, очень искренняя и профессиональная личность.

Я ее очень уважаю, она  добилась нереальных высот. Кроме того, она оказалась классной как человек. И это редко встречается,— рассказал он.Более того, Чмерковский поделился курьезным случаем с Джей Ло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA