Дженнифер Лопес Дмитрий Комаров Злата Огневич Евгений Клопотенко Максим Чмерковский Украина Колумбия люди жизнь характер телеведущий Нео Дженнифер Лопес Дмитрий Комаров Злата Огневич Евгений Клопотенко Максим Чмерковский Украина Колумбия

“Мир наизнанку. Колумбия”: в новом сезоне Дмитрий Комаров отправится на поиски сокровищ

Сейчас читают: 500
hochu.ua

В пятницу, 17 марта, в 19:30 на телеканале 1+1 Украина телезрителей ждут новые приключения Дмитрия Комарова в неизведанной Колумбии.

В третьем выпуске "Мира наизнанку", снятом до полномасштабного вторжение, путешественник станет искателем изумрудов и расскажет о необычном событии, дающем возможность разбогатеть простым колумбийцам.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Команда отправится в регион города Мусо, где добывают самые дорогие изумруды в мире. Говорят, что драгоценные камни там лежат прямо под ногами, но найти их не так уж просто.

Дорога к шахтам лежит опасной тропинкой и скрыта в джунглях Колумбии от посторонних взглядов. Читать также "Я его обожаю": Злата Огневич рассказала об отношениях с Евгением Клопотенко (ВИДЕО) Дмитрий Комаров познакомит зрителей с баладорой – уникальным событием, которое дает возможность разбогатеть простым колумбийцам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA