Чесли Крист Сша Нью-Йорк Нью-Йорк депрессия самоубийство Чесли Крист Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Самоубийство Чесли Крист вызвало огромный резонанс и обсуждения данной проблемы депрессии в обществе

Сейчас читают: 531
starslife.ru

Через два дня после смерти Чесли Крист главный судмедэксперт Нью-Йорка подтвердил, что 30-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, упав из здания в Нью-Йорке.Смерть Чесли Крист была признана такой, которая наступила в результате самоубийства 1 февраля, об этом подтвердили для издания «People» в Управлении главного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка.

Чесли умерла в возрасте 30 лет 30 января, и ее вскрытие было завершено через два дня. По данным CNN, судмедэксперт также подтвердил, что у Чесли были «множественные травмы от ударов тупым предметом» после ее смерти.

Полиция ранее подтвердила, что Чесли была объявлена мертвой на месте происшествия после падения с «высоты» 60-этажного здания на Манхэттене.Чесли работала адвокатом, но широко известна тем, что в 2019 году была коронована как «Мисс США».

В том же году она продолжила участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная» и вошла в десятку лучших. Чесли была широко известна и любима на протяжении многих лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA