Ренат Литвинов Оксана Самойлова Дина Саева Светлана Бондарчук Варвара Шмыкова Наталья Водянова Рената Литвинова Шафер Хантер Gigi Hadid Bella Hadid Nicole Kidman Надежда Бесчетникова Россия Москва Нью-Йорк Мода Madonna версии Ренат Литвинов Оксана Самойлова Дина Саева Светлана Бондарчук Варвара Шмыкова Наталья Водянова Рената Литвинова Шафер Хантер Gigi Hadid Bella Hadid Nicole Kidman Надежда Бесчетникова Россия Москва Нью-Йорк

Платье сына Мадонны, ню Варвары Шмыковой и "костюм гусеницы": 15 образов недели по версии редактора моды Spletnik

Сейчас читают: 304
spletnik.ru

Мадонна с сыном Дэвидом Еще одна рабочая неделя позади, а значит, самое время вспомнить и обсудить, чем отличились знаменитости по части образов в этот раз. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала 15 фото, которые точно захочется прокомментировать.

То ли сказывается близость весны, то ли День всех влюбленных, который отмечался в понедельник, но на этой неделе знаменитости, кажется, больше раздевались, чем облачались в модные вещи.

Звезда тиктока Дина Саева избавилась от лишней одежды для "валентинки", которой она поздравила своих подписчиков. В центре обсуждения оказались и фотосессии в стиле ню сестер Хадид и российской актрисы Варвары Шмыковой.

Первые снялись для Versace, вторая, похоже, для души. В инстаграме Варвара назвала это личным проектом со своим возлюбленным Данилом Радловым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA