Чесли Крист Сша суицид самоубийство Чесли Крист Сша

Суициды в модельном бизнесе: какие популярные модели не выдержали давления на работе?

Сейчас читают: 342
starslife.ru

Многие современные модели рассказывают, что мир моды достаточно жесток и несправедлив. Мы, как обычные зрители, никогда не знаем, что находится на обратной стороне медали.

А правда в том, что за красивой кожей и идеальной фигурой кроются отчаяние и депрессивные состояния. Парни и девушки в модельном бизнесе находятся под постоянным давлением и агрессией.

Каждый день профессиональным моделям приходится сталкиваться с высокой конкуренцией, невыносимыми условиями от агентств и директоров, а также у них совершенно отсутствует приватность.

Это бремя, которое несет на своих плечах хрупкая и нежная модель.Одни женщины могут вынести такой ритм жизни, их все устраивает, а кто-то не справляется с тяжелым давлением и буллингом, завершая свою жизнь очень трагично.2022 года начался с трагической новости в мире моделинга — американская красавица и “Мисс США 2019” Чесли Крист покончила с собой, выпрыгнув из окна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA