Артур Пирожков Алена Долецкая Ольга Зуева Ирина Старшенбаум Сша социальные сети Фото НОВОСТИ Артур Пирожков Алена Долецкая Ольга Зуева Ирина Старшенбаум Сша

Данила Козловский опубликовал новые фотографии дочери

Сейчас читают: 961
spletnik.ru

Данила Козловский с дочерью Данила Козловский опубликовал в инстаграме новые фотографии с дочерью Одой Валентиной, отпраздновавшей второй день рождения.

Девочка появилась на свет в марте, но родители устроили для нее праздник уже сейчас. В подписи к посту стоит цифра 2, а на снимках можно увидеть торт с двумя свечками и распаковку подарков.

Ода Валентина Козловская Комментаторы поздравили Оду Валентину с днем рождения и пожелали ей здоровья и счастья. В их числе оказались Артур Пирожков, Ирина Старшенбаум и Алена Долецкая, назвавшая девочку "большой принцессой".

Ода Валентина Козловская родилась 2 марта 2020 года, ее мать — актриса Ольга Зуева, бывшая девушка актера. Пара рассталась вскоре после рождения дочки, большую часть времени Ода Валентина проводит вместе с матерью в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA