принц Гарри Дженнифер Лопес Бен Аффлек Меган Маркл Селена Гомес Лос-Анджелес Королевская семья принц Гарри Дженнифер Лопес Бен Аффлек Меган Маркл Селена Гомес Лос-Анджелес

Почему все уверены, что Меган Маркл и принц Гарри уже стали родителями во второй раз

Сейчас читают: 446
cosmo.com.ua

На минувших выходных в Лос-Анджелесе состоялся благотворительный концерт Vax Live: The Concert to Reunite the World, проведенный в поддержку стран, которые не имеют доступа к вакцине от коронавируса.

На сцене мероприятия появились не только звезды, среди которых Дженнифер Лопес, Бен Аффлек и Селена Гомес, но и член британской королевской семьи — принц Гарри.

Неожиданно для всех он появился на концерте без беременной Меган Маркл, которая планировала на нем присутствовать, чем спровоцировал волну слухов о том, что они с женой...

уже стали родителями во второй раз. Гарри выступил с эмоциональной речью, в которой поблагодарил медиков, борющийхся с пандемией на передовой, и просто светился от счастья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA