принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Новая Зеландия Фото НОВОСТИ Звездные дети принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Новая Зеландия

Стало известно о пожертвовании, которое Меган Маркл и принц Гарри совершили в честь дня рождения сына Арчи

Сейчас читают: 640
spletnik.ru

Принц Гарри с сыном Арчи На днях 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри отпраздновали день рождения своего сына Арчи: малышу исполнилось два года.

В этот день они не только устроили для него много сюрпризов, но и сделали символичный подарок нуждающимся — от имени мальчика.

На днях о щедром пожертвовании герцога и герцогини Сассекских сообщила новозеландская организация Make Give Live, которая работает по системе "один купи — один отдай на благотворительность".

На своей странице в соцсетях представители сообщества рассказали, что в честь дня рождения сына Меган и Гарри связались с ними и закупили 200 детских шапочек, которые теперь дополнят социальные наборы для матерей и их детей, ставших жертвами насилия в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA