Меган Маркл prince Harry Гарри Арчи Meghan Markle НОВОСТИ Звездные дети Меган Маркл prince Harry Гарри Арчи Meghan Markle

Меган Маркл и принц Гарри поделились новым снимком сына Арчи в честь его дня рождения

Сейчас читают: 788
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Вчера сыну 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Арчи исполнилось два года. Поклонники пары ждали, что родители именинника поделятся его новым снимком, однако они поздравили своего первенца открыткой из коллажа со старыми снимками.

Тем не менее спустя несколько часов герцоги Сассекские все же представили новое фото Арчи. Правда, на нем виновник торжества запечатлен со спины.

На фото Арчи стоит на улице (вероятно, на территории дома пары в Монтесито) и держит в руках букет из воздушных шаров — судя по всему, их он получил на день рождения.

А вот комментарий, которым супруги сопроводили снимок, был не совсем праздничным. В нем Меган и Гарри говорили о равном доступе к вакцинам от коронавируса и призвали людей пожертвовать средства на прививки для нуждающихся в благотворительную организацию Gavi.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA