принц Гарри принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз Камилла Англия жизнь брак Нео принц Гарри принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз Камилла Англия

Супругу наследника британского престола наградили новым обидным титулом

Сейчас читают: 149
7days.ru

Порой события вокруг консервативного и неспешного в своих действиях британского королевского семейства начинают развиваться с головокружительной скоростью.

Именно так получилось на днях: едва только Камилла, супруга принца Чарльза, оказалась удостоена королевой огромной чести получить право на новый титул, как она почти сразу же была подвергнута из-за этого жестокому осуждению и осмеянию.

Об этом сообщило издание Hollywood Life.Как известно, на днях королева Елизавета, празднующая в этом году свой платиновый юбилей (70-летие на троне), сделала удивившее многих заявление.

Хотя ранее сообщалось, что, когда придет черед принца Чарльза занять место на престоле, его супруга Камилла получит право именоваться принцессой-консортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA