Джеймс Бонд Вуди Аллен Томас Хиддлстон Париж Англия мужская мода Dior Men Etro Джеймс Бонд Вуди Аллен Томас Хиддлстон Париж Англия

Секреты стиля Тома Хиддлстона

Сейчас читают: 173
vogue.ua

41 годисполняется 9 февраля британскому актеру Тому Хиддлстону, которого называют одним из главных претендентов на роль агента 007 Джеймса Бонда, однако статус одного из самых стильных мужчин планеты он уже заслужил.

Vogue. ua внимательно изучил его выходы на красных дорожках и знает, в чем секрет его безупречного стиля. Том Хиддлстон родился в лондонском Вестминстере, учился в престижном Итонском колледже и Кембридже, а затем еще закончил не менее престижную Королевскую академию драматического искусства.

Карьеру он начал в 2001 году на телевидении, затем много играл в театре, но всемирную популярность ему принес кинематограф. В 2011 году британец подписал контракт с Marvel Studios и сыграл роль вымышленного героя Локи в лентах о супергероях "Тор" и "Мстители".

После этого свой актерский талант Хиддлстон уже раскрыл сполна – и в роли сексуального вампира в "Выживут только любовники" Джармуша, и в романтической комедии Вуди Аллена "Полночь в Париже", и в роли британского офицера времен Первой мировой войны в "Боевом коне".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA