Олег Зубков Россия Украина Киев республика Крым Херсон карантин чувства Нео Олег Зубков Россия Украина Киев республика Крым Херсон

Россияне вывезли из Херсона енота, который стал героем мемов и причиной истерики на Украине

Сейчас читают: 562
chert-poberi.ru

При отводе российских войск с правого берега Днепра, Херсонский зоопарк от греха подальше вывез животных в крымский парк «Тайган». «Похищение енота» на Украине вызвало такую бурную реакцию, что отключения электричества в жилых кварталах Киева, по сравнению с этим, кажутся сущей ерундой.

На Украине уже несколько суток слышен стон по «украденному» еноту. Всё началось с видео, которое разлетелось по украинским каналам.

На нём видно, как Олег Зубков — владелец зоопарка «Тайган» в Крыму, забирает животных из Херсонского зоопарка. При отводе российских войск с правого берега Днепра, Херсонский зоопарк от греха подальше вывез животных в крымский парк «Тайган». «Похищение енота» на Украине вызвало такую бурную реакцию, что отключения электричества в жилых кварталах Киева, по сравнению с этим, кажутся сущей ерундой.

2022-11-15T22:25:28+03:00 Керосина в огонь добавил пост военкора Анны Долгаревой, которая 11 ноября, в день отвода российских войск с правого берега Днепра, написала о «единственной хорошей новости»: В Крым из Херсона вывезли двух волчиц, ламу, ослика, трёх павлинов, двух фазанов, двух цесарок и енотов — их было семь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA