Владимир Зеленский Сергей Майдуков Украина Англия эксперт НОВОСТИ версии Владимир Зеленский Сергей Майдуков Украина Англия

Выбор очевиден: Украина стала страной года по версии The Economist

Сейчас читают: 476
hochu.ua

Героизм, изобретательность, стойкость и вдохновение — такими словами британское издание охарактеризовало Украину, назвав ее страной 2022 года.Престижное британское издание The Economist назвало страну года.

Громкий титул получила наша прекрасная Украина. Эксперты The Economist признались, что им всегда весьма непросто решать, кто получит звание "страна года", однако в этот раз выбор был очевиден:Наши авторы и редакторы обычно начинают со свободной дискуссии, в которой они спорят о конкурирующих претензиях полдюжины стран, попавших в краткий список.

Но в этом году выбор очевиден. Это может быть только Украина.В издании также опубликовали вдохновляющую иллюстрацию украинского художника Сергея Майдукова, на которой боец ВСУ держит в руках оружие и освещает с его помощью тьму.The Economist отметили, что такое звание Украина получила "за героизм своего народа и за противостояние хулигану", а также назвали 4 ключевых причины, по которым выбрали именно нашу страну:Читать также"Символ мужества и стойкости" — президент Украины Владимир Зеленский стал человеком годаНапомним, что ранее престижное европейское издание Politico назвало Зеленского самым влиятельным человеком Европы, а путину дали звание "лузер года".Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA