Владимир Зеленский Дэвид Леттерман Украина Лукьяновск юмор Мем Владимир Зеленский Дэвид Леттерман Украина Лукьяновск

"Кто я?" — знаменитые фразы Владимира Зеленского, которые стали мемами

Сейчас читают: 766
hochu.ua

Сейчас украинцы переживают не самые легкие времена и причин для радости, на самом деле, мало, однако даже в таких непростых условиях удается находить капельку света и юмора, которые помогают не сойти с ума.

Предлагаем вспомнить самые смешные и знаковые фразы Владимира Зеленского за время его президентства, которые уже успели стать мемами.На днях в Сеть вышел спецвыпуск Netflix, в котором президент Украины дао интервью для знаменитого американского комика Дэвида Леттермана.

Глава страны рассказал анекдот о НАТО и евреях, чем произвел настоящий фурор на просторах интернета. Делимся этим шедевром.Читать также"А оттуда выпускают?": в Лукьяновском СИЗО обустроили "Пункт несокрушимости" — реакция СетиВстречаются два одесских еврея.

Один другому говорит:Зрителей особенно порадовало то, что во время такого сложного периода Владимир Зеленский не теряет оптимизма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA