Украина чтение аудиокнига Нео Украина

5 аудиокниг, которые стоит послушать перед сном

Сейчас читают: 920
hochu.ua

А чтобы вам совсем упростить задачу, HOCHU.ua подготовила подборку аудиокниг, которые даже книгами сложно назвать, а скорее настоящими культурными событиями.

В них есть и авторская начитка текста, и нужное музыкальное сопровождение, и интересный контент. Слушайте, отдыхайте и вдохновляйтесь украинским языком.В этой книге спрятана целая Вселенная: открытая, беззащитная, мягкая – но именно поэтому, как бы это ни звучало парадоксально, очень сильная.

Слова Богданы Матияш — такие простые, прозрачные и откровенные — превратились в дверь, приоткрытую в теплое сердце и — сквозь него — в бесконечность. "Разговоры с Богом" — это настолько честная, глубокая, настоящая интимность, что почти не верится, что все это написано нашей современницей.

Радостно-солнечные медитации, размышления обо всем и чуть больше: "может разрешишь сделаю тебе мятного чая или ромашкового не обижайся / ты же знаешь я часто говорю глупости и больше всего хочется чтобы ты улыбался"."Лексикон интимных городов" — один из самых больших по объему произведений Юрия Андруховича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA