Jerry Heil Злата Огневич Тимур Мирошниченко Андрей Гуцуляк Екатерина Павленко Украина Тернополь Шоу-бизнес Евровидение Евровидение 2023 Jerry Heil Злата Огневич Тимур Мирошниченко Андрей Гуцуляк Екатерина Павленко Украина Тернополь

Нацотбор на "Евровидение-2023": стало известно имя победителя (ВИДЕО)

Сейчас читают: 702
hochu.ua

Сегодня, 17 декабря, прошел Национальный отбор на "Евровидение-2023". Кто поедет на конкурс от Украины в следующем году? Узнайте прямо сейчас.

На сцене выступили 10 финалистов, а ведущими стали Тимур Мирошниченко, Екатерина Павленко и Злата Огневич.В целях безопасности всех участников, в этом году конкурс прошел в укрытии.

Все яркие моменты Нацотбора вы можете найти в нашей текстовой трансляции, перейдя по ссылке. Итак, по результатам голосования, которое в этом году проходило в "Дії" и с помощью sms, победителем Нацотбора стал дуэт — .

Исполнители набрали .А вот таким было выступление победителей Нацотбора на "Евровидение-2023". Дуэт TVORCHI выступили со стильной и зажигательной песней "Heart of Steel", которая покорила сердца слушателей и жюри.Смотрите таблицу с финальными баллами от жюри и зрителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA