София Стужук Анна Алхим Украина Рига Скандал Нео София Стужук Анна Алхим Украина Рига

"Вот гнида". Стало известно, что беременная блогерша София Стужук подожгла свой дом в Риге ради пиара

Сейчас читают: 440
hochu.ua

Появились новые детали по поводу скандала, связанного с поджогом дома блогерши Софии Стужук. Оказывается, звезда-предательница и ее жених сами устроили пожар ради пиара.

Подробнее — в нашем материале.Совсем недавно беременная София Стужук вышла в Сеть с громким заявлением и рассказала о том, что ее дом в Риге попытались поджечь, бросив на стены гаража несколько коктейлей Молотова.

Бывшие поклонники сразу же усомнились в правдивости слов блогерши, которая цинично предала Украину. Теперь же появились первые доказательства ее обмана.Как стало известно, поджег своего дома София организовала вместе с возлюбленным Антоном.

Мужчина, от которого Стужук ждет ребенка, был тем самым "неизвестным злоумышленником", который забросал особняк коктейлями Молотова.Читать также"Столько фальши" — в Сети жестко раскритиковали новое интервью Маши ЕфросининойРазоблачила наглую ложь Софии другая блогерша Анна Алхим, которая показала в своем Telegram-канале переписку соседей Стужук, где они обсуждают, что на камерах было видно, как возлюбленный звезды-предательницы Антон бросает в их дом коктейли Молотова.Аж передернуло от такого цинизма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA