Мария Ефросинина Анастасия Каменских Тина Кароль Олег Винник Ольга Сумская Украина знаменитости подборка Шоу-бизнес Нео Мария Ефросинина Анастасия Каменских Тина Кароль Олег Винник Ольга Сумская Украина

10 украинских звезд, которым возраст идет на пользу (ФОТО)

Сейчас читают: 742
hochu.ua

Когда возраст пошел на пользу! Делимся подборкой украинских знаменитостей, которые с годами хорошеют и, как дорогое вино, становятся только лучше.Не так давно мы делились подборкой зарубежных звезд, которые после 40 стали выглядеть лучше, чем в 20.

Однако среди украинских знаменитостей также есть много красавиц и красавчиков, которым возраст к лицу. О них сегодня вам и расскажем.Заслуженной артистке Украины, популярной актрисе и звезде сериала "Роксолана" 56 лет, однако выглядит в этом возрасте Ольга Сумская просто бесподобно.

Стройная фигура, лицо без морщин и безупречный женственный стиль. Не спорим, в молодости звезда тоже была той еще красоткой, однако с годами обрела женский магнетизм и элегантность, которые сложно не заметить.Восхищает и то, как в свои 37 лет выглядит Тина Кароль.

В юности она, конечно, была весьма симпатичной и привлекательной девушкой, однако за последние годы "расцвела" и получила негласное звание одной из самых красивых и сексуальных женщин украинского шоу-бизнеса.Удивительную трансформацию прошел также певец Олег Винник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA