Уинстон Черчилль Владимир Зеленский Дэвид Леттерман Сша Украина Англия Херсон Война НОВОСТИ Уинстон Черчилль Владимир Зеленский Дэвид Леттерман Сша Украина Англия Херсон

"Символ мужества и стойкости" — президент Украины Владимир Зеленский стал человеком года

Сейчас читают: 517
hochu.ua

Делимся порцией вдохновляющих новостей. Президент Украины Владимир Зеленский стал человеком 2022 года по версии престижного американского издания Financial Times.

Подробности — на HOCHU.ua!Американское издание Financial Times назвало Владимира Зеленского человеком года. Об этом сообщается на официальном сайте журнала.По словам команды Financial Times, Зеленский прошел путь от дилетанта до лидера, а также стал для людей по всему миру настоящим символом мужества и стойкости в лице Украины.Читать такжеПрезидент Украины Владимир Зеленский посетил освобожденный Херсон (ФОТО)Списанный многими украинцами до февральского вторжения как нечто вроде шутки, дилетант, пытающийся ответить на вызов высокой должности, 44-летний Зеленский заслужил место в истории благодаря своему чрезвычайному проявлению лидерства и силы духа… Зеленский стал символом мужества и стойкости украинского народа в его борьбе против российской агрессии.

Именно по этим причинам Financial Times выбрало Владимира человеком года,— говорится в заявлении издания.В Financial Times сравнили Владимира Зеленского с знаменитым премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем, а также назвали его антиподом диктатора путина, "который прячется в стенах кремля и готов убить миллионы людей ради восстановления империи".Мы поздравляем президента Украины с таким престижным званием и верим, что совсем скоро отпраздунем победу!Читать также"Не нуждается в представлении": Владимир Зеленский появится в культовом ток-шоу Дэвида Леттермана на NetflixК слову, ранее Владимир Зеленский откровенно рассказал о любви к жене Елене и отношениях во время войны.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA