Илон Маск Си Цзиньпин Владимир Зеленский Зеленская Джефф Безоса Маккензи Скотт Маккензи Юлия Пелипас Китай Сша Украина НОВОСТИ версии Илон Маск Си Цзиньпин Владимир Зеленский Зеленская Джефф Безоса Маккензи Скотт Маккензи Юлия Пелипас Китай Сша Украина

"Дух Украины" — Владимир Зеленский стал "Человеком года" по версии издания Time

Сейчас читают: 600
hochu.ua

Делимся порцией ободряющих новостей. Президент Украины Владимир Зеленский стал "Человеком года" по версии Time. Подробности — в нашем материале.7 декабря влиятельное американское издание Time назвало имя личности, которая получила громкое и престижное звание "Человек года 2022".Читать также"Огромная честь для меня" — первая леди Украины Елена Зеленская получила престижную награду от Хиллари КлинтонИтак, "Человеком 2022 года", по версии Time, стал президент Украины Владимир Зеленский.

Об этом сообщила редакция издания на официальной странице в Instagram, назвав политика "духом Украины".Успех Зеленского как лидера военного времени зависел от того факта, что смелость заразительна.

Его профессиональные инстинкты, унаследованные от жизни актера на сцене, означали, что он умел читать настрой общества и реагировать на его ожидания.

Теперь его аудиторией был весь мир. Он был полон решимости не подвести их. Мужество пришло и к его соотечественникам. Вместо того, чтобы бежать, многие украинцы схватили оружие, которое смогли найти, и отправились защищать свои города,— пишет редакция Time.Кроме Владимира Зеленского, в шорт-листе номинантов на звание "Человека года 2022" также были — изобретатель Илон Маск, председатель КНР Си Цзиньпин, бывшая жена основателя Amazon Джеффа Безоса Маккензи Скотт и многие другие влиятельные личности.Читать такжеЗа вклад в модную индустрию: украинский стилист Юлия Пелипас получила награду от The Fashion AwardsОтметим, что всего несколько дней назад Владимир Зеленский получил звание "Человек года" от еще одного престижного издания Financial Times.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA