Иван Дорн Дмитрий Шуров Украина Стиль стилист Нео Иван Дорн Дмитрий Шуров Украина

Серые кардиналы: как выглядят стилисты, которые одевают звезд Украины и Голливуда (ФОТО)

Сейчас читают: 107
hochu.ua

Кто они — маэстро, которые отвечают за стиль звезд мировой величины, создают образы для клипов и аутфиты для глянцевых изданий?

Рассказываем о "серых кардиналах" шоу-бизнеса и показываем, как выглядят стилисты знаменитостей.Долгое время профессия стилиста была окутана флером загадочности и недоступности.

Никто даже не догадывался о том, какие люди трудятся над созданием образов для звезд. Однако век соцсетей изменил "правила игры" и теперь мы с вами можем знать этих неимоверно талантливых людей в лицо.Рассказываем о стилистах Украины и Голливуда, благодаря которым звезды всегда выглядят на все 100%.Читать такжеЛайк и подписка: самые стильные мужчины-блогеры в InstagramВосхищаетесь костюмами звезд на "Танці з зірками", "Голос країни", "Х-Фактор" и других рейтинговых шоу?

А знаете, кто за отвечает за эту красоту? Ольга Слонь — популярный украинский стилист, которая занимает должность руководителя управления стиля "1+1".Свой путь стилиста Юлия начала на телеканале "ТЕТ", а позже начала создавать образы для съемок изданий L'Officiel и Harper’s Bazaar.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA