Андрей Бедняков Элина Свитолина Святослав Вакарчук Анастасия Короткая Олег Сенцов Сша Украина дети звёзды Шоу-бизнес Андрей Бедняков Элина Свитолина Святослав Вакарчук Анастасия Короткая Олег Сенцов Сша Украина

Украинские звезды, которые стали родителями в 2022 году — Вакарчук, Бедняков, Свитолина и другие

Сейчас читают: 246
hochu.ua

Новая жизнь — это лучик надежды и веры в светлое будущее. Кому из украинских знаменитостей повезло стать родителями в этом непростом 2022 году?

Узнайте в нашем материале на HOCHU.ua!Перед приходом Нового 2023 года мы традиционно подводим итоги уходящего 2022-го. Да, он выдался жутко непростым и печальным, однако, как известно, для капельки радости и любви есть место даже в самые темные времена.

В этом материале мы делимся новостями, которые ободряют, и вспоминаем, какие звезды украинского шоу-бизнеса стали мамами и папами в 2022 году.Читать такжеСамые громкие и неожиданные расставания 2022 годаЛидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук не сильно любит афишировать свою личную жизнь.

21 июня популярный певец стал во второй раз отцом. Новая девушка артиста, Евгения Яцута, родила ему дочь Соломию.В непростом 2022 году пополнение произошло также в семье Веры Кекели и Романа Дуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA