Анна Тейлор-Джой Сша Испания Кино лучшие фильмы фильмы ужасов Анна Тейлор-Джой Сша Испания

Родина самых страшных фильмов: топ-10 ужастиков Испании, которые нужно увидеть

Сейчас читают: 323
wday.ru

Особая атмосфера, невероятная игра талантливых актеров, сценарий, держащий в напряжении — все это делает испанские хорроры одними из самых лучших в мире. 2020 год Режиссер — Анхель Гомес Эрнандес В ролях — Родольфо Санчо, Ана Фернандез, Рамон Бареа О чем: архитектор с женой и маленьким сыном переезжают в старый особняк.

Их цель — сделать качественный ремонт и продать жилище с наибольшей для себя выгодой. Однажды сын признается родителям, что слышит странные голоса, которые рассказывают ему страшные вещи.

Сначала родители не верят ребенку, но вскоре убеждаются сами, что в доме происходит нечто зловещее. Они обращаются к специалисту по паранормальным явлениям и узнают пугающую тайну дома.

Понравится всем поклонникам фильма «Астрал» и «Заклятие». 2017 год Режиссер — Серхио Х. Санчес В ролях — Джордж Маккэй, Аня Тейлор-Джой О чем: совместный фильм Испании и США получился настолько атмосферным, что от него невозможно оторвать взгляд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA