Джефф Безос Лорен Санчес Сша Лос-Анджелес штат Нью-Мексико развод брак Forbes Джефф Безос Лорен Санчес Сша Лос-Анджелес штат Нью-Мексико

Что нужно знать о любимой женщине самого богатого человека на планете?

Сейчас читают: 682
elle.ru

Сегодня Forbes опубликовал список богатейших людей планеты. Четвертый год подряд лидером списка остается основатель компании Amazon Джефф Безос.

Его состояние выросло на 64 миллиарда долларов, до 177 миллиардов. Стоит отметить, что у Безоса прекрасно складывается не только карьера, но и личная жизнь.

57-летний миллиардер уже несколько лет влюблен в американскую ведущую Лорен Санчес. Мы решили побольше узнать о женщине, которой удалось завоевать сердце самого богатого человека мира.Лорен Санчес родилась 19 декабря 1969 года в Нью-Мексико, США.

Она начала свою карьеру в качестве ассистента на канале KCOP-TV в Лос-Анджелесе. Лорен также занимала должности ведущего и репортера на KTVK-TV в Фениксе, прежде чем присоединиться к развлекательному шоу Extra в качестве репортера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA