Анна Семенович Ксения Бородина Наталья Рудова Тимати Анастасий Решетов Италия Анна Семенович Ксения Бородина Наталья Рудова Тимати Анастасий Решетов Италия

Решетова — мэр, а у Бузовой $17 млн: звезды померились доходом и мужьями в приложении

Сейчас читают: 103
wmj.ru

Только недавно звезды с упоением вычисляли по лучшим снимкам, . Теперь девушке решили, узнать, какое будущее им предлагает приложение Gradient.

По фото пользователя утилита вычисляет его примерный возраст, профессию, должность мужа, доход, количество детей и определяет страну, где пройдет старость.

Одной из первых испытал на себе новые функции Ксения Бородина, которая порадовалась выпавшему ей прогнозу. Звезда уже является телеведущей, воспитывает двух дочек и замужем за бизнесменом, а приложение обещает ей еще двое детей и капитал в $11,4 млн.

На мужа-предпринимателя может рассчитывать и Анна Семенович, которой предрекли старость в Италии со $140 млн. А вот возлюбленная Тимати Анастасия Решетова может оказаться замужем за президентом, которому родит троих детей. «Жизнь длинная», — подписала пост модель, намекнув, что не против такого развития событий.Наталье Рудовой предрекли двое детей от актера, с которым она состарится в Америке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA