Ольга Бузова Екатерина Климова Дмитрий Тарасов Эвелина Бледанс Александр Семин Гела Месхи мужчины развод личность брак Ольга Бузова Екатерина Климова Дмитрий Тарасов Эвелина Бледанс Александр Семин Гела Месхи

Эвелина Бледанс назвала причину развода с третьим мужем. Как популярность звездных жен разрушает мужское эго?

Сейчас читают: 462
uznayvse.ru

Эвелина Бледанс была замужем три раза. В последнем браке с Александром Семиным у звезды родился особенный ребенок – сын Семен.

Эвелина долгое время скрывала, что стало причиной разрыва с возлюбленным, ведь супруги выглядели счастливыми. Оказалось, что Александр попросту не смог ужиться с популярностью Эвелины.

Семину не нравилось то, что его супругу постоянно узнают на улице. Последней каплей стало то, что в прессе появилась информация, якобы Александр изменяет Эвелине.

После этого к мужчине начали подходить на улице и говорить грубости. Поэтому Александр решил предложить жене расстаться. Uznayvse.ru напоминает, что это не единственный случай, когда мужчины не смогли смириться с тем, что жена – популярная особа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA