Мария Кожевникова Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Мария Кожевникова Анастасия Ивлеева Ольга Бузова

Бузова, Ивлеева, Темникова и другие звезды поддержали Навального

Сейчас читают: 172
wmj.ru

В четверг впал в кому. Российские врачи высказывались против транспортировки политика, однако после изменили мнение.Самолет доставил оппозиционного блогера в берлинскую клинику Charite, сейчас врачи приступили к лечению и проводят широкую диагностику пациента.

В это же время российские звезды предают случившееся огласке и выражают Алексею и его близким поддержку. Телеведущая и экс-кандидат в президенты , несмотря на разногласия и напряженные отношения, назвала произошедшее «политической расправой» и пожелала Навальному выиграть битву за жизнь.Телеведущая Настя Ивлеева опубликовала в своем Instagram галерею снимков Алексея и его жены, пожелав ему скорейшего выздоровления.

Похожую публикацию сделала певица Лена Темниковава, которая написала «Алексей, держитесь. Сил и здоровья вам и вашим близким. #навальныйживи».

Актриса Мария Кожевникова пожелала блогеру выздоровления, раскритиковав при этом отечественную медициную.Поп-звезда Ольга Бузова отличилась, опубликовав гневное сторис с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA