Анастасия Решетова Россия эмоции характер Анастасия Решетова Россия

Как российские звезды провели последние выходные лета

Сейчас читают: 910
wmj.ru

29-летняя вернулась с отдыха и уже погрузилась в работу, однако новый сезон «Орла и решки» — это не повод пропускать последние выходные августа.

В своих Stories Ивлеева поделилась кадрами лазурного побережья, снятыми с яхты, а также показала подписчикам обнаженное селфи.Для фанатов Насти фотография стала настоящим раритетом: ведущая не любит показываться в соцсетях в белье и купальниках. «Так как я человек скромный!

Фото подобного характера выставляю редко, для меня это полнейший амасевиж и 18+» — рассказала поклонникам ведущая (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).В Instagram Анастасия Решетова опубликовала нежный снимок с яхты российского миллиардера Андрея Скотча, а сторис заполнила своими летними образами с отдыха.

По словам Решетовой, к концу отпуска она нашла гармонию с собой и отдохнула от стресса, пережитого в начале года. «Лето 2020 максимально сгладило плохое впечатление от этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA