Анастасия Решетова Москва расставание свадьба Анастасия Решетова Москва

Решетова без обручального кольца подогрела слухи о расставании с Тимати

Сейчас читают: 627
wmj.ru

С момента начала раздельного отдыха Тимати и Анастасии Решетовой в Сети не утихают обсуждения их возможного расставания. Сплетников не убедило даже то, что рэпер встретил по прилету в Москву.

А после того, как на свежих stories фолловеры модели не заметили кольца на безымянном пальце, с которым она не расставалась, слухи о разрыве пары возникли с новой силой.Подписчики Решетовой знают, что Анастасия постоянно носила кольцо, которое Тимати подарил ей два года назад. , которые до сих пор не знают, был ли тот кадр сообщением о помолвке или намеком на уже состоявшуюся свадьбу.

В любом случае, кольцо было заметно практически на каждом фото модели, а сейчас она предпочитает носить другие украшения.Решетова никак не комментирует предположения о размолвке с избранником.

Напомним, еще во время отпуска Анастасия и Тимати подогревали слухи о расставании, цитируя лирические . @volkonskaya.reshetova/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA