Анастасия Решетова Ильдар Юнусов Россия Москва Франция Греция социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Анастасия Решетова Ильдар Юнусов Россия Москва Франция Греция

Анастасия Решетова и Тимати встретились после месяца разлуки и развеяли слухи о своем разладе

Сейчас читают: 745
spletnik.ru

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром Еще в конце июля 24-летняя Анастасия Решетова вместе с 10-месячным сыном Ратмиром частным бортом улетела отдыхать к отцу своего 37-летнего возлюбленного Тимати, бизнесмену и инвестору Ильдару Юнусову, который уже много лет живет в собственном особняке во Франции.

Больше месяца модель вместе с малышом наслаждалась теплым морем, свежими фруктами и ласковым солнцем, а буквально несколько часов назад вернулась на родину.

В Россию Настю вместе с сыном, как и на курорт, доставил частный самолет. Курс на Москву (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

ред.), — подписала Решетова новую порцию снимков с сыном Ратмиром. Анастасия Решетова с сыном РатмиромРатмир В комментариях к посту Анастасия Решетова сразу же развеяла слухи о размолвке со своим возлюбленным Тимати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA